Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Встреча с Главой города

Встреча с Главой города

14 сентября 2021

Новости

8 сентября 2021 года в нашей школе состоялась встреча трудового коллектива с Главой Городского округа «город Ирбит» Свердловской области Николаем Вениаминовичем Юдиным и начальником Управления образованием ГО город Ирбит Юлией Николаевной Лыжиной. Встреча проходила в рамках ежегодных встреч с коллективами общеобразовательных учреждений. Николай Вениаминович рассказал обо всех проектах, которые реализуются или в плане реализации города.

Согласно анализу обращений граждан города Ирбита, самыми проблемными вопросами являются вопросы, связанные с дорогами и жильем. За последние годы, при активной поддержке Губернатора Свердловской области Евгения  Владимировича Куйвашева, проведен капитальный ремонт ряда дорог города: заменено дорожное покрытие, обновлены или заново смонтированы остановки, оборудовано водоотведение и т.д. Был поднят вопрос о жилье, о возможных вариантах и согласовании по определению места строительства жилых домов в городе взамен ветхому.

Николай Вениаминович обратил внимание на заинтересованность администрации области сохранить и преумножить исторический облик города Ирбита. В последнее время активно выделяются деньги  на капитальный ремонт исторических зданий.

Глава города отметил, что в плане города строительство новой школы и детского сада. Сотрудники школы обратились к Николаю Вениаминовичу с личными вопросами.

Юлия Николаевна Лыжина рассказала о мерах и механизмах привлечения молодых педагогов в образовательные учреждения города, о той поддержке, которая оказывается молодым специалистам. В планах – содействие администрации города Ирбита в выделении квартир в новом доме для  нуждающихся педагогов.

Николай Вениаминович и Юлия Николаевна рассказали о  планах обновления школы на следующие годы.

Встреча с Главой города Николаем Вениаминовичем Юдиным  и начальником управления Юлией Николаевной Лыжиной позволила получить актуальную информацию о мероприятиях и планах нашего города.

 

  


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы