Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День восемнадцатый

"Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День восемнадцатый

2 июля 2018

Новости

     Сегодня последний день работы пришкольного лагеря "ПРОСТОКАНИКУЛОВО". Все дни прошли с пользой: развивались, играли, смеялись, фантазировали, полезно питались, заряжались позитивной энергией, веселились, побеждали, проигрывали - оздоравливались. Последний день не стал исключением.

На линейке мы чествовали двух именинников - Родченкову Ксению и Свяжина Александра. По традиции пожелали ребятам здоровья и покачали их на стульях.

 

 

   После завтрака все участники оздоровительной кампании разукрасили свои творческие работы из соленого теста. Получилось здорово!

 

 

   Затем все участники оздоровительной кампании отправились в развлекательный центр "Мандарин". Ребята первого и второго отрядов отправились в "Лабиринт". Да, было очень интересно прыгать на батуте, "плавать" в сухом бассейне, скатываться с горки, проходить все препятствия.

 

 

   В это время команды третьего и четвертого отрядов были вовлечены в мастер -класс по украшению пряников. Фантазии не было предела. Самое интересное, что половина из индивидуальных пакетиков ребят вместо пряников отправлялась во внутрь. Так было по вкусно! Пряники получились замечательные и, как сказали дети, ну, ооооооочень вкусные!

 

 

   Затем ребята поменялись ролями. Теперь малыши стали кулинарить, а старшие ребята - как малыши играть. И это очень здорово! По доказательствам психологов человеку нужно активно играть до 23 лет. Так что у наших ребят еще впереди много настоящих и интересных игр. В конце мероприятия всех ребят пригласили на чаепитие с пряниками. Да, изготовленное своими руками кулинарное изделие самое вкусное на свете! Замечательным настроением всех участников оздоровительной кампании закончилось закрытие пришкольного лагеря!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы