Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

7 сентября 2018

Новости

   1 сентября – особенный день. Для первоклассников  и их родителей – это начало новой жизни.  Для выпускников – начало финишной прямой к итоговым экзаменам. А для педагогов – это ещё один год бурной, насыщенной всевозможными событиями, жизни...

   Тёплым и празднично-солнечным выдался первый день осени. Белые банты, букеты цветов, радостные крики детей, встретившихся после длинных летних каникул. Обеспокоенные родители и учителя, радостные от встречи со своими подопечными – одним словом – 1 сентября…..

 

 

 

   Традиционно на праздничной линейке присутствовали приглашённые гости: представитель органа местного самоуправления МО г. Ирбит - Заложук Марина Александровна; представитель от Думы МО г.Ирбит- Смердов Михаил Иванович и представитель от Управления образованием  - Юркевич Марина Анатольевна. Теплыми словами и с пожеланиями успехов в новом учебном году гости вручили цветы и подарки директору школы – Дмитрию Анатольевичу.

 

 

 

   Ежегодно наша школа пополняется молодыми специалистами, в этом году их стало рекордное количество – 5 человек. 5 молодых, бойких и готовых к ответственному труду учителей: Малюкова Мария Юрьевна, Туркова Любовь Александровна, Широковских Елена Анатольевна, Бессонова Екатерина Александровна, Паун Светлана Николаевна. Троим из них предстоит обучать первоклассников. Желаем всем удачи и оптимизма!

  

 

   В завершении праздничной линейки выступили девятиклассники. Для них праздник 1 сентября проходит в последний раз. Ну, а после линейки все учащиеся, родители и педагоги разошлись по классам для проведения классных часов.

 

 

 

   Здравствуй, новый учебный год!!!!!!   Всем позитивного настроения, удачи и отличных оценок!!!!


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы