Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Талисман добра

Талисман добра

24 марта 2023

Новости

Поддержим участников СВО вместе!


"Орлята России" и активисты РДДМ приняли участие во Всероссийской акции в поддержку защитников зоны СВО - "Талисман добра".

Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает. Благодаря акции дети смогут поддержать своих защитников, отправив им талисман как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.

Талисманы получились разными:
- "Орлята России" изготовили сердца, у которых одна сторона раскрашена в цвета флага РФ, а другая сторона олицетворяет символ семьи - ромашку.
- Активисты РДДМ, совместно с другими учениками школ города создали единый талисман, который включал в себя открытку с трогательными словами, волшебную феничку и медальон Zа победу!

Сегодня, на муниципальной "Классной встрече с Депутатом Думы МО г.Ирбит и начальником отдела МФЦ - Анацким Ильей Алексеевичем, изготовленные талисманы добра были переданы для дальнейшей транспортировки в зону СВО.

Илья Алексеевич уже не первый раз отвозит гуманитарную помощь нашим землякам и совсем скоро вновь отправиться радовать солдат, в том числе и нашими медальонами.

Встреча прошла увлекательно и быстро, у ребят было много важных и серьезных вопросов. Благодарим за такую насыщенную и интересную встречу!

 

 

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы