Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / День Учителя в школе

День Учителя в школе

5 октября 2021

Новости

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. В нашей школе День учителя прошёл, как всегда, празднично!

 

 

 

5 октября в школе всегда царит атмосфера праздника. Ученики загадочно суетятся, все учителя красивые и празднично одеты. Всё оживлённо и радостно! В этот и дети, а так же родители, выражают свою благодарность педагогам. Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются дети, улыбается каждый уголок здания школы. По традиции, 5 октября, учащиеся начальной и основной школы встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником. Оригинально поздравили своих учителей кадеты!

 

 

  

 

В этот же день для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Спасибо, дорогие наши ученики! Спасибо и тем педагогам, кто готовился к этому празднику. Особую благодарность школа выражает педагогу-организатору Сосновских Аксане Александровне и педагогу-хореографу – Толстых Наталье Сергеевне.

 

   
 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы