Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День пятый

"Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День пятый

5 ноября 2018

Новости

   Осенние каникулы подходят к концу. Завершается и деятельность пришкольного лагеря "Ну, просто "Каникулово"!. День пятый прошел под названием "Морковная вечеринка". Родители отдыхающих пришли поддержать своих детей на выступлении, ведь каждый отряд приготовил и творческий номер.

Аксана Александровна Сосновских, педагог-организатор, накануне предложила всем участникам оздоровительной кампании в этот день отметить себя морковным цветом. Отличительные знаки у отрядов были различные.

 

 

 

   Праздничная программа началась с конкурсов. С какого? Конечно, с первого, в котором надо было без потерь собрать морковку с грядки и перевезти её без потерь. Участвовали ребята первого отряда и справились с работой. За аккуратность и трудолюбие все "Оранжевые майки" были поощрены призами.

Затем ребята второго отряда (воспитатели Паун С.Н., Туркова Л.А.) представили инсценирование сказки, которая сопровождалась танцем. Танцевали все!

 

 

 

   И вновь конкурсы! Собирают морковку в дождливое время года. Вот и ребятам пришлось  под зонтиком собрать всю морковку в корзинку!  Собрали урожай  и получили призы!

 

  

   Отдыхающие третьего отряда представили сценку  сказки "Курочка Ряба на новый лад" (воспитатели Сайкова С.И., Широковских Е.А.). Да, повеселили всех! Аксана Александровна пригласила всех отдыхающих потанцевать! А после танца - конкурс. Морковку  из пазлов собирали ребята 4 и 5 отрядов.

Самые маленькие отдыхающие (воспитатели Малюкова М.Ю., Бессонова Е.А.) представили сценку и танец, который просто всех ошеломил! Молодцы!

Самые старшие отдыхающие тоже были на высоте с воспитателями (Кисюшева О.А., Гурьева О.А.). Танец был классный!

 

    

 

И снова - конкурсы! А затем Аксана Александровна и Наталия Сергеевна пригласили ребят - осенних именинников! Поздравляли все лагерем!

Закончился праздник номером 4 отряда (воспитатели Сайкова Е.Д., Жилякова О.В.) "Желтое настроение".

Всех ребят ждем в летнюю оздоровительную кампанию!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы