Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция

31 августа 2022

Новости

Старт нового учебного года традиционно предваряет августовская педагогическая конференция, которая состоялась в городе 30 августа в МАОУ ДО «Центр детского творчества».
Августовская конференция – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало учебного марафона длиною ещё в один год. 
Участников конференции тепло приветствовал глава города – Николай Вениаминович Юдин. Он отметил, что образование всегда было и остаётся приоритетным направлением в государственной политике. Профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почётной, и по сей день на работниках образования лежит особая ответственность – не только учить, но и воспитывать детей, вырастить патриотов своей страны.
К поздравлению педагогов присоединились почетные гости: председатель Думы – Павел Николаевич Томшин, председатель городского общественного совета по образованию – Алла Валентиновна Спиричева.
В ходе конференции начальник управления образованием Татьяна Ивановна Старкова подвела итоги работы системы образования города и определила задачи по ее дальнейшему совершенствованию.
Педагогическое сообщество приветствовали своих молодых коллег, для которых 2022 - 2023 учебный год станет первым в их профессиональной деятельности. В нашей школе молодыми специалистами стали 3 человека: Балахнина Мария Витальевна, Белостынин Артём Александрович и Струин Евгений Вячеславович
За верность учительской профессии были отмечены Сосновских Аксана Александровна (25 лет работы в образовательной организации) и Загорский Владимир Алексеевич (35 лет работы в образовательной организации). За большой вклад в развитие системы образования Сосновских Аксане Александровне было вручено благодарственное письмо от Министерства образования Свердловской области. Поздравляем!!
Уважаемые коллеги! Впереди 1 сентября, один из самых значимых дней в году, – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в Мир Знаний. Мы поздравляем Вас с праздником и желаем новых побед и достижения всех поставленных целей!!!

 

    

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы