Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Последний звонок - 2016

Последний звонок - 2016

24 мая 2016

Новости

    Последний звонок звенит на урок, нам жаль расставаться со школой….

    Последний звонок прозвенел для девятиклассников 24 мая. Как быстро пролетели годы! Казалось, что школа никогда не закончится… И вот 9 класс, конец учебного года, экзамены, выбор жизненного пути, принятие важных решений. Выпускники выстраиваются в два ряда и произносят прощальные слова педагогам, классному руководителю.

 

  

 

   В этот момент все учителя становятся самыми родными и любимыми, а школа – самой лучшей. И это действительно так, потому что только в нашей школе можно увидеть нескучный Последний звонок. Ведущие Последнего звонка Широбокова Оля и Чусовитина Алина сыграли  уже всем знакомого Федота-стрельца и его царя. В импровизированной сценке девочки рассказали о жизни девятиклассников и плавно подвели к самому главному событию дня – зачитывание приказа директором школы о допуске девятиклассников на экзамены.

 

  

 

   К сожалению, не все учащиеся нашли в себе силы дойти до конца обучения в школе, а тех, кто дошёл до финишной прямой, пришли подбодрить и пожелать удачи на экзаменах из Управления образования, родители, бывший директор школы.

 

  

 

    Но самые главные слова - слова благодарности были сказаны девятиклассниками учителям и своему классному руководителю Сырпятовой Ирине Евгеньевна. Это она ругала за безответственность и хвалила за маленькие победы. Это она каждый день интересовалась здоровьем каждого ученика. Это она заботилась о том, чтобы были исправлены все двойки или тройки. Не зря говорят, что классный рукводитель - это "вторая мама". За заботу и проявленный интерес к жизни своих подопечных пришли сказать "спасибо" и родители выпускников.

 

 

    И в завершении Последнего звонка учащиеся 1 класса пожелали девятиклассникам сдать все экзамены легко, как воздушные шары, которые дети вручили на прощание выпускникам. В добрый путь! Удачи на экзаменах! 

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы