Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Проводы зимы - 2016

Проводы зимы - 2016

3 марта 2016

Новости

     В преддверии масленичной недели 4 марта в школе прошли Проводы зимы. Все учащиеся с 1 по 9 классы, педагоги, а так же администрация школы вышли на свежий воздух, чтобы отдать дань уважения русской зимушке-зиме, и позвать в наши края долгожданную весну. Погода была отличной. Солнышко грело по-весеннему тепло, как будто радуясь нашему празднику. Собрался весь школьный народ перед школьным крыльцом, дабы поприветствовать организатора данного мероприятия – Сосновских Аксану Александровну, да похвастаться своими дивными нарядами.

 

  

 

     Стоят, друг перед другом хвастают, да решают, кто же интереснее одет. А тут и скоморохи выскочили со своими частушками да потешками. Задорно так прокричали они свои частушки, народ зарядили весельем….. и началось!

 

  

 

     Дети, как горох рассыпался по территории школы, кто - куда. Кто побежал на санках кататься, да других катать, если было желание. А от желающих не было отбоя в этот день!

 

  

 

     Кто силою мерился, да канаты тянул. Ну, как же директору школы пропустить такое мероприятие? Не удержался, к слабеньким подскочил, и одержали они победу!

 

  

    Ну, а  кто-то в ловкости да меткости состязался. «Золотые» яица бросали в самое цветочное кашпо. А были и те, кто метёлки, как ракеты закидывал. Да так далеко, на сколько сил и мощи хватало!

 

  

     Весело было!  Незаметно время праздника прошло. Пришло время расставания. Дети с большим сожалением стали расходиться по домам, унося с собой праздничное настроение. Ждём весну!

 

    


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы