Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / День Матери – тёплый и сердечный праздник

День Матери – тёплый и сердечный праздник

8 декабря 2019

Новости

   Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

 

 

 

   В пятницу 22 ноября 2 Б класс гостеприимно открыл двери для своих мам и бабушек, приглашенных на  праздничное мероприятие. Приготовления были долгими и тщательными: дети сами оформили поздравительную газету для своих любимых мам, выучили стихи, песни, приготовили подарки и поздравления. В ходе праздничного мероприятия дети с большим удовольствием представляли свои номера.

 

  

 

    Изюминкой мероприятия было то, что мамам  устроили небольшие испытания. Было очень интересно посмотреть, как они с этим справлялись. Задания были самыми разнообразными:от «Дополни пословицу про маму» до «Угадай крупу». Все мамы оказались очень хорошим хозяйками, автоледи и с лёгкостью справились со всеми заданиями. Праздник был наполнен трогательными моментами. Например, когда дети дарили мама обереги и сердечки, кормили мам с ложечки, или когда показывали видеоролики про материнскую любовь.В заключение праздника дети подарили мамам и бабушкам музыкальное поздравление в виде красивой песни. Мероприятие понравилось и детям, и мамам, бабушкам. Такие мероприятие проводить необходимо, так как они воспитывают чувства любви и благодарности к матери.

 

   Заметку составила учитель начальных классов: Широковских Е.А.


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы