Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / День Учителя!

День Учителя!

6 октября 2019

Новости

   Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается День учителя. Это один из любимых праздников в нашей стране! И это неслучайно. Профессия Учитель – самая благородная из всех профессий. Учитель оставляет после себя невидимый, на первый взгляд, след, но как же он важен! Это они вкладывают свой непомерный труд в каждого из нас. Уже своей жизнью учат детей добру, служению людям, справедливости. И в преддверии праздника 4 октября учащиеся школы поздравляли своих любимых учителей. Цветы, улыбки, слова благодарности звучали в адрес учителей весь день!

 

 

    Кадеты решили поздравить каждого учителя в нашей школе и лично вручить цветы. Девятиклассники взяли на себя роль учителя и провели 4 октября День самоуправления. Ребята к данному мероприятию подошли со всей ответственностью.

 

   

 

   Были проведены уроки по русскому языку и литературе (Добрынина Василина), иностранному языку (Ерёмина Полина) и информатике (Ялунина Вероника), изобразительному искусству (Баталов Антон) и физической культуре (Воробьёв Михаил и Великоречина Мария). Старшеклассники получили возможность оценить труд педагога, сами попробовали себя в роли учителей.

 

   

 

   Ну, а гвоздём праздничного дня стал концерт, посвящённый нашим учителям. И опять девятиклассники выступили в роли ведущих. Праздничные номера представили пятиклассники, вторые и третьи классы. Дети пели песни, читали стихи, представляли сценки из жизни школы. Свой номер представили и кадеты. Со словами благодарностей выступили члены родительского комитета. В завершении концерта учащиеся разных возрастов вместе с педагогами школы станцевали вальс. С праздником, дорогие учителя!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы