Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / День Учителя в 1 В классе

День Учителя в 1 В классе

11 октября 2018

Новости

   5 октября утро 1в класса началось раньше, чем обычно. Уже в половине восьмого дети вместе со своим классным руководителем Бессоновой Екатериной Александровной встречали учителей, заходивших в здание начальной школы. И не просто встречали, а радостно приветствовали в русских народных костюмах, играя на балалайках, танцуя и припевая русские народные песни.

 

 

   А главный коробейник дарил учителям открытки и свое прекрасное настроение. Но это далеко не все поздравления 1в класса. Как говориться «самое вкусное - на десерт!». Весь класс с нетерпением ждал третьей перемены… и вот звонок! Дети снова надели на себя русские народные костюмы и отправились поздравлять учителей, приготовив им настоящие испытания.

 

 

   Встречая учителя, весь класс окружал его и предлагал сувенир от класса, который не так-то просто было заполучить. Чтобы вытянуть сувенир, нужно было покружиться вокруг карусели и спеть русскую народную песню, конечно же, при помощи своего класса и при помощи музыкантов и танцоров 1в класса. И только когда задание выполнено, учителя подходили к коробейнику и вытягивали разноцветную ленту с сувениром и пожеланиями. Сувениры были разные, как и наши любимые учителя, кому-то попался степлер, кому-то блокнотик, коробочка конфет и маленький енотик. Сувениры дети собирали сами и родители им почти не помогали! Учителя довольные остались, а у детей солнечный заряд на выступление остался. Ведь на концерте тоже побывали, частушки пели и плясали, а зал нам «УХ!» кричали.

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы