Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / День здоровья

День здоровья

17 сентября 2017

Новости

   В тёплые осенние денёчки, которые выпали на 15 сентября, в нашей школе прошёл День здоровья. Данное мероприятие является в школе стало традицией, целью которого является привлечение всех учащихся к активному и здоровому отдыху. В этом году оздоровительное мероприятие прошло в Сосновой роще. Учащиеся с 5 по 9 класс разместились в тени сосен, чтобы насладиться тёплым осеним воздухом,а все спортивные конкурсы проходили на футбольном поле.

 

 

   Слепов Сергей Владимирович (учитель физкультуры) подготовили для детей интересные задания: чья команда быстрее соберёт разбросанные спички, кто сможет довести воздушный шарик и не потерять его. Были и сложные задания: кто быстрее добежит с пустыми коробками на плечах, чья команда лучше всех из спичек выложит слово «ура».

 

 

   Спортивный азарт, весёлое настроение, смех сопутствовали весь День здоровья. Последним заданием было: чей класс победит в перетягивании каната. Ну, а в общем, все отлично отдохнули, надышались целебным сосновым воздухом и получили заряд отличного настроения на все последующие учебные месяцы!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы