Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Мама, папа, я - спортивная семья.

Мама, папа, я - спортивная семья.

31 октября 2018

Новости

   Всем известно, что физкультура в детском возрасте особенно полезна. Уроки физической культуры присутствуют во всех школах. Благодаря простым физическим упражнениям ребенок получает всестороннее развитие, формирует волю к победе, закаливает характер. С другой стороны, не все дети могут извлечь удовольствие из столь полезной процедуры, и над этим фактором приходится работать родителям. Своим примером и делом родителям следует показать, что спорт — это хорошо, это приятно, это весело, это полезно. Коллективные спортивные занятия детей и родителей как нельзя лучше способствуют подобным целям. В нашем городе активно поддерживается семейный спорт. Одним из направлений является ежегодное спортивное соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья», который состоялся в СК Олимп 24 октября среди учащихся 7-ых классов и их родителей. Соревнования проводились с целью развития различных форм семейного отдыха, привлечения детей и взрослых к активным занятиям физической культурой и спортом.

 

 

 

   Нашу команду составили: родители семей Сулеймановых и Худяковых, а так же учащихся: Худякова Данила, Борисова Романа, Дорохиной Виктории, Карьковой Дианы, Макарово Анны и Томилова Максима.

 

 

   Соревнования проходили в виде эстафеты «Весёлые старты» с элементами на быстроту, ловкость, силу, координацию. Наша семейная команда достойно прошла все семь конкурсов и была награждена за участие.


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы