Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Новый год в новом формате

Новый год в новом формате

9 января 2021

Новости

   Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, конкурсов, сюрпризов и приключений. Этот чудесный, наполненный волшебством, праздник с нетерпением ждут дети и взрослые.  С его приходом улицы, магазины, дома и даже школьные кабинеты наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе 29 декабря в классах прошли новогодние мероприятия.

 

 

   Подготовка к празднику в 3 «В» классе началась с 1 декабря. Ведь именно в этот день ученики получили первое новогоднее задание, выполнение которого награждалось жетоном в личный рейтинг. С каждым днём ученики всё сильнее ждали наступающего праздника. Пришло время большой игры! Ведь получить подарки от Деда Мороза не так уж и легко. Наш классный час прошёл в формате ролевой игры «Поле-чудес», где дети были взрослыми, приехавшими из разных городов, со своими детьми – мягкими игрушками. Как и в настоящем телешоу, детей ожидали: игра слов, большой барабан, творческие и музыкальные номера, весёлые игры, много подарков.

 

   

 

   Дети быстро усвоили правила игры и с большим азартом стали зарабатывать баллы и использовать свои жетоны. Три тура, финал, супер-игра - всё на одном дыхании. Мероприятие было спланировано так, чтобы каждый ребёнок почувствовал себя успешным и выиграл свой супер-приз.

 

   

 

   В этом году и Деду Морозу пришлось освоить современную технику, чтобы поздравить всех ребят с праздником и передать новогодние подарки. Но и родители учеников не остались в стороне: активно помогали создавать праздник с помощью декораций для украшения класса и приобретения сувениров для детей. От такого яркого, волшебного, незабываемого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

 

 

Заметку подготовила: классный руководитель 3 "В" класса Бессонова Е.А.


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы