Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День четвёртый

Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День четвёртый

4 ноября 2018

Новости

   День четвертый в пришкольном лагере ознаменовался двумя грандиозными событиями. Первый! К нам в школу приехал самый настоящий волшебник в лице воспитателя 1 отряда Екатерины Александровны Бессоновой.

 

  

 

   Собственный волшебник показал настоящие химические опыты. Ребята писали бесцветными чернилами, а затем проявляли волшебным раствором. Затем получали "вулканическое извержение" при помощи очень известных веществ. Самые смелые отдыхающие  надували шары, на напрягая свои легкие. И, представляете, получилось! А какое действие огня наблюдали ребята! Настоящая красота.

 

   

 

   В спортивном зале на "Игротеке" ребят встречала Наталия Сергеевна Толстых, инструктор по физической культуре. Каждой команде необходимо было пройти несколько игровых станций, чтобы достичь результата.  Отдыхающие представили умение лазать по канату, совершать кувырки, скакать на скакалке, подтягиваться, бросали дротики. В конце мероприятия играли отрядами во главе с воспитателями. "Борьба" была мощной, интересной, захватывающей. В конце дня на линейке ребята получили "звезды" и призы за яркое представление своих возможностей!


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы