Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День первый

"Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День первый

31 октября 2018

Новости

   Вот и осень наступила. А с осенью наступили и осенние каникулы. Наша школа вновь принимает отдыхающих в пришкольном лагере "НУ, ПРОСО КАНИКУЛОВО" в смене "Осенние развлекалки".

   Первый день - и сразу смех, радость, веселое настроение, полезный завтрак, море эмоций и позитива. День, как обычно, начался  с утренней музыкальной разминки, которую вновь проводила Наталия Сергеевна Толстых. После завтрака и отрядных дел ребята с воспитателями собрались на открытии пришкольного лагеря. Ребята здоровались ножками, ручками, ушками, плечиками и т.д.

 

 

   Все отряды представляли творческие номера и участвовали в конкурсной программе. Малыши первого отряда показывали свою силу, пели песни вместе с воспитателями (Малюкова Мария Юрьевна и Бессонова Екатерина Александровна).

 

 

   Ребята 4 отряда порадовали всех своими танцевальными номерами. Да так порадовали, что  все пустились в пляс. Закончили свое выступление старшие ребята веселой песней вместе с воспитателями (Сайкова Екатерина Дмитриевна и Жилякова Ольга Владимировна).

 

 

Отдыхающие третьего отряда, второго и пятого отрядов участвовали в конкурсах и представили свое творчество стихотворениями, сценическими номерами и частушками. Закрытие получилось впечатляющим!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы