Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День пятнадцатый

"Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День пятнадцатый

25 июня 2018

Новости

   22 июня...Значимый день для всех россиян. 77 лет назад началась Великая Отечественная война. Сегодня даже природа плакала по тем людям, которые навсегда остались молодыми и красивыми. В нашем городе  состоялся митинг, посвященный этой дате.  Ребята пришкольного лагеря пришли возложить цветы и отдать дань почести тем, кто отдал жизнь за мир в нашей стране.

 

 

   Коллектив  Ирбитского медицинского колледжа встречали отдыхающих пришкольного лагеря на мероприятии, посвященное знаменательной дате и вкладу ирбитчан в историю Великой Отечественной войны. По дороге в Ирбитский  медицинский колледж воспитатели с детьми останавливались у памятников воинам. Марина Валентиновна Горбунова рассказывала ребятам о геройских подвигах наших земляков. Организаторы мероприятия встречали детей в холле школы, рассказывали, как горожане помогали фронту. Известное в городе имя  Дмитрия Ивановича Мальгина звучит у всех на устах. Экскурсоводы мероприятия поведали, почему Дмитрия Ивановича называли "Доктором Победы".

 

 

   В интерактивном действии ребята сами обрабатывали и перевязывали "раны бойцу". Малыши задавали вопросы и по медицинскому оборудованию, инструментам, которыми пользовались в годы Великой Отечественной войны.

 

 

   В школе Аксана Александровна  приглашала детей поиграть: пели песни интересным языком, переодевались, шутили, танцевали с лентами, забивали шариками голы, катали мячи,  даже занимались йогой.

 

 

  День прошел с удовольствием!


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы