Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Отчётный концерт "За честь школы"

Отчётный концерт "За честь школы"

27 мая 2018

Новости

   В школе 25 мая прошёл отчётный концерт «За честь школы», под названием "Авиапутешествие в школьный мир". Педагог-организатор Сосновских А.А. провела мероприятие в виде полёта на авиалайнере, где каждая остановка была посвящена победам учащихся школы. Ведущие концерта, ученицы 7 класса: Удинцева Дарья (5А кл.), Карькова Диана (6 кл.), Великоречина Мария и Добрынина Василина (7 кл.) отлично справились с ролью стюардесс!

 

   Ежегодно детям, которые закончили школу на «4» и «5», педагоги вручают почётные грамоты. В этом году таких учеников оказалось намного больше.

 

   Надо отметить и всероссийскую олимпиаду ЭМУ (Эрудит марафон учащихся). Данный международный мониторинговый проект для учащихся 1 – 4 классов в нашей школе набирает свои обороты. Под чутким руководством Адамбаевой Л.А. дети принимают участие в данном проекте и особо отличившихся награждают призами и подарками на итоговом концерте.

   Своими результатами порадовали нас юноши 6 – 8 классов (совместно с учителем физкультуры Слеповым С.В.), которые приняли участие в майских спортивных и военно-спортивных соревнованиях:

  - в городской военно-спортивной игре "Рассвет Победы", команда "Вихрь" заняла 3 место;

  - "Президентские игры – 2018" – 1 место.

 

    Ну и самой интригующей была номинация «Ученик года - 2018». В этом году в начальной школе Учеником года стал ученик 4 класс (кл.рук. Адамбаева Л.А.), а в старшей школе звание «Ученик года» получила ученица 8 класса – Юдина Валерия (кл.рук. Малюкова О.Г.). Поздравляем ребят с данным званием и желаем им и в дальнейшем проявлять упорство и целеустремлённость в овладении знаниями!

   В перерывах между поздравлениями и вручениями грамот учащиеся представляли свои номера: инсценированные отрывки из произведений писателей, представляли творческие видеоролики, танцевали, читали стихи.

 

 В завершении итогового мероприятия дети совместно с педагогами пропели гимн школы. С отличным настроением и кипой грамот учащиеся разошлись домой! 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы