Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Порядок - прежде всего". Встреча с работниками ГИБДД

"Порядок - прежде всего". Встреча с работниками ГИБДД

14 февраля 2017

Новости

    Февраль... Последний месяц зимы. Преддверие весны - замечательного времени года. Наступают теплые деньки. Дети чаще и дольше находятся на улице, что  влечет за собой определенный риск. Именно в эти дни происходят не только приятные события, но и неприятные, ведь эмоции, порой, преобладают над разумом.

Для обеспечения порядка на улице встретились с учащимися школы работники ГИБДД. Старший инспектор, лейтенант полиции Власов Егор Андреевич беседовал с третьеклассниками о правилах личной безопасности. Егор Андреевич акцентировал внимание ребят об умении использовать те знания, которыми обладают: возможны ли прогулки по проезжей части, как необходимо переходить дорогу, что помогает соблюдать личную безопасность во время прогулки. В настоящее время технические средства позволяют фиксировать все правонарушения, происходящие на дорогах. Нарушения, которые совершаются детьми всегда находятся на строгом контроле: информируются родители, образовательные организации, проводятся беседы.

 

 

     В конце доверительной беседы с работниками ГИБДД ребята задавали вопросы Егору Андреевичу Власову и получили ответы. Но, самое главное, что  ребята получили очень ценные сведения из уст работников дорожно -патрульной службы.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы