Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя

Праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя

7 октября 2016

Новости

    День Учителя – самый яркий праздник осени. Улыбки, цветы, слова благодарности от учеников и родителей. И не зря поётся в песне «От всей души спасибо говорим и искренне за всё благодарим. За сказку, за улыбку, за мечту, за искреннюю сердца доброту. Дорогой верной к знаниям вели. Уроки жизни нам дарили Вы». И действительно, половину своего детства и юности мы проводим в школе за партой, получая знания не только учебные, но и жизненные. В благодарность для всех учителей 7 октября в школе прошёл праздничный концерт.

 

 

  

 

 

    Номера готовились тщательным образом под руководством педагога-организатора Сосновских Аксаны Александровны и учителя физкультуры Толстых Наталии Сергеевны. К назначенному сроку зал был полон народу: учащиеся, педагоги, гости и приглашённые – все ждали начала праздника. И вот началось…

 

 

     

 

 

    Сначала с поздравлениями выступили младшие классы. Здесь были представлены видеопоздравления, юмористические сценки о школьной жизни, частушки о нерадивых учениках, и даже «русские бабки» посетили наш концерт. После выступлений младших классов на сцену вышли старшеклассники. Под звуки восточных мотивов со своими поздравлениями прибыли гости с юга.

 

  

 

   Кульминацией праздничного мероприятия стало выступление педагогов. Яркий и оригинальный флеш-моб поднял со своих мест всех учащихся. Овации долго не стихали. Учащиеся были удивлены, что их родные учителя могут не только учить, читать наставления и ставить отметки, но и зарядить публику радостным настроением своим позитивным танцем.

 

 

 

   Так же на концерте были отмечены и молодые специалисты. Им представилась возможность попробовать на вкус свой первый заработанный хлеб. Каким же он вкусным оказался!!! Ну и закончился праздничный концерт необычным номером в исполнении девятиклассников.

 

 

 

 С отличным настроением покидали концерт все участники! Здоровья, успехов в овладении педагогическим мастерством, счастья и море позитива желаем мы всем учителям! С Днём Учителя!!!

 

   Все фотографии с концерта Вы сможете увидеть на странице Фотогалереи


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы