Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Профилактика дорожной безопасности в школе

Профилактика дорожной безопасности в школе

13 сентября 2018

Новости

    30.08.2018 г. в МБОУ «Школа № 5» прошли встречи с родителями и обучающимися. В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием обучающихся, прошли беседы, посвященные началу учебного года, на которых классные руководители особое внимание уделили обеспечению безопасного поведения детей на дорогах, рассказали об обязательном применении ремней безопасности, световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках, о наличии индивидуальных схем безопасного маршрута движения детей «Дом-школа-дом».

 

    01.09.2018 г. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний с беседой в целях безопасности дорожного движения обучающихся выступил старший участковый МО МВД «Ирбитский» А. Геринг.

 

 

    04.09.2018 г. В рамках мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием обучающихся в МБОУ «Школа № 5» прошла встреча с сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Ирбитский». Начальник ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский» майор полиции  Митряшов Д.С., инспектор по пропаганде БДД Бердюгина Т.И., методист МКУ «Центр системы образования» Окулова Ю.А. на линейке торжественно вручили первоклассникам световозвращающие браслеты, проверили наличие индивидуальных схем безопасного маршрута движения детей «Дом-школа-дом».

 

   Педагог-организатор: Сосновских А.А.

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы