Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / С началом учебного года!

С началом учебного года!

4 сентября 2019

Новости

   2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знания.  Как всегда, много празднично одетых детей с букетами цветов, волнующихся родителей за своих первоклашек, педагоги, выступающие – всё подчинено традиционному первосентябрьскому ходу. Но было в этом году неожиданно новое в нашей традиционной линейке.

 

   

 

   Впервые в нашем городе, именно в нашей школе, организовали кадетский класс на базе 7 класса. Идея о кадетском классе возникла давно и долгое время её обсуждали. И вот, она воплотилась в реальность! Учащиеся 7А класса были горделиво счастливы!

 

   

 

   На торжественной линейке присутствовали важные гости: заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Шептий Виктор Анатольевич, глава Муниципального образования город Ирбит Юдин Николай Вениаминович, начальник Управления образованием Лыжина Юлия Николаевна и другие. Виктор Анатольевич не только присутствовал на линейке, но и прошёл по зданию, осмотрел кабинеты, где будет проходить подготовка юных кадетов. В ходе торжественного мероприятия, были отмечены педагоги, которые в образовании проработали долгое время – Сыропятова Ирина Евгеньевна, а так же была вручена грамота Адамбаевой Людмиле Анатольевне за её высокие заслуги в профессиональной деятельности. Да, в этом году приятных событий на торжественной линейке было намного больше, чем когда либо! Любимая школа, процветай!!! И с началом учебного года всех!!!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы