Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Смотр строя и песни - 2017

Смотр строя и песни - 2017

26 февраля 2017

Новости

    Патриотическое воспитание – одно из главных направлений воспитания детей в современном образовании. В нашей школе существует ряд традиций, направленных на воспитание  чувства патриотизма, любви к своему народу и Родине. Одно из них – это «Смотр строя и песни», который проходит ежегодно в феврале в рамках месячника, посвящённому Дню защитника Отечества.

 

 

   Смотр строя и песни проходит в два этапа. На первом этапе участвуют младшие классы с 1 по 4. На втором этапе свою строевую подготовку представляют  школьники с 5 по 9 класс. К Смотру все классы готовятся заранее. Разучивают песни, учатся строевому шагу, поворотам и разворотам на месте.

 

 

    Отдельно оценивается действия командира класса, а так же костюмы и выразительность исполнения песни. Каждый класс, принявший участие в Смотре строя и песни в конце мероприятия получают сертификаты участника, а самым лучшим присуждаются призовые места. В этом году лучшими в Смотре строя и песни стали шестиклассники. Поздравляем ребят и выражаем особу благодарность классному руководителю Сосновских Аксане Александровне.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы