Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Социальная акция «Неделька Добра». Начальная школа

Социальная акция «Неделька Добра». Начальная школа

23 декабря 2017

Новости

Добро - это сила, благодаря которой до сих пор существует мир. Порой кажется, что уже не осталось добрых людей на планете. Нет! Это не так! Если люди задумываются о том, как делать добро другим, значит, они уже готовы изменить мир, начиная с себя.

Сегодня, 21 декабря,  воспитанники МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2» встречали на своей площадке ребят нашей школы. Мы пришли с добрыми намерениями и с добрыми сказками. Дошкольники знают, что такое доброта, какие люди делают добрые поступки. Малыши поделились перечнем своих добрых дел.

 

 

 

Воспитанники детского сада тоже очень любят сказки, в которых совершаются добрые дела. Обучающиеся 1 «А»класса (Сайкова Светлана Ивановна), 2 «Б» класса (Жилякова Ольга Владимировна), 4 класса (Адамбаева Людмила Анатольевна) представили малышам инсценировки сказок. Ребята смотрели сказки с удовольствием.

 

 

     

 

После интересного просмотра малыши разошлись по группам. Педагоги и школьники учили  дошкольников делать своими руками новогодние символы. Малыши старались изо всех сил.

 

 

 

Добро – вещь, которая не может закончиться, и потому им следует делиться со всеми, кто в этом нуждается и кто этого заслуживает. Добро – это улыбки, смех, радость и счастье и для того, кому сделали добро, и для того, кто поступил по-доброму. Сегодня школьники получили удовольствие от того, что малышам очень нравились действия сказочных героев. Школьники испытывали радость и от того, что малышам нравилось выполнять поделку своими руками. А это значит, что добро позволило и сегодня создать вокруг маленьких человечков  маленький мир, в котором царило хорошее настроение, улыбки, счастье и доброта.

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы