Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Спортивно-туристический Марш-бросок

Спортивно-туристический Марш-бросок

16 февраля 2017

Новости

    Человек рождается для счастья. А здоровый человек вдвойне счастлив! Как говориться в русской поговорке: «В здоровом теле – здоровый дух!». С этой целью и в рамках месячника, посвящённому Дню защитников Отечества, 14 февраля в школе была проведена спортивно-туристическая эстафета. Организовали эстафету студенты педагогического колледжа под руководством Бобровой Надежды Анатольевны и школьного учителя физкультуры Слепова Сергея Владимировича. В эстафете приняли участие учащиеся с 5 по 9 класс. Команды в количестве 10 человек от класса проходили спортивные этапы, расположенные как в здании, так и на территории школы.

 

 

 

   В спортивном зале дети смогли потренироваться в стрельбе из пневматической винтовки и узнать кто дальше прыгает в длину. Мальчики могли посоревноваться в подтягивании, а девочки качали пресс.

 

 

   На школьной территории ребята с большим удовольствием посоревновались в ведении мяча, в прыжках со скакалкой и в мешках. Студенты педагогического колледжа оказывали посильную помощь при прохождении вертикальных «перил» (элемент туризма) и в завязывании туристических узлов. С большим удовольствием дети побегали по лабиринту. В конце мероприятия самым ловким и сильным были вручены грамоты победителей. Школа благодарит Боброву Надежду Анатольевну и студентов педагогического колледжа, а так же учителя физкультуры Слепова Сергея Владимировича за проведённое спортивно-туристическое мероприятие!


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы