Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "УРАЛЬЦЫ". День города. День тринадцатый

"УРАЛЬЦЫ". День города. День тринадцатый

19 июня 2019

Новости

   Кирпичное чудо... Мотоциклетная столица... Ярмарочный Ирбит...И это все о нашем родном городе - Ирбите. Сегодня отдыхающие лагеря "УРАЛЬЦЫ" посвятили день своему родному городу. Путешествие по Ирбиту начали с задорной зарядки, которую, как обычно проводила Наталия Сергеевна. А затем игра - "Тише едешь - дальше будешь". Играли не только дети, но и воспитатели.

 

 

 

   На линейке, в первую очередь, мы поздравляли Мишу Худякова - у него сегодня день рождения. По традиции старшие ребята "покачали" на волшебном стуле Мишу, а Аксана Александровна от всех отдыхающих вручила маленький подарок.

 

 

   А дальше - путешествие по славному городу Ирбиту. В своих отрядах воспитатели с ребятами  вспомнили историю города. Первый отряд очень подробно остановились на истории и значении площади имени Маршала Жукова, второй отряд - Пассаж, третий отряд - Ирбитский молочный завод, четвертый отряд - Ирбитский драматический театр имени А.Н. Островского, пятый отряд - Мотозавод. После отрядного занятия все отдыхающие вышли создавать "Газету - путешествие по Ирбиту". Работали все - разукрашивали, моделировали, вырезали, клеили, рисовали, примеривали. Получилось здорово!

 

   

 

   А в это время Наталия Сергеевна Толстых, инструктор по физической культуре, на городском стадионе настраивала участников городской Спартакиады "Быстрее! Выше! Сильнее!" среди лагерей с дневным пребыванием детей. Готовились к мероприятию долго и упорно! Переживали, болели, участвовали, устали, но пришли довольные и счастливые. Пришли с грамотами! Все победы посвятили нашему славному городу Ирбиту!

 

 

 

   Вот таким деятельностным стал тринадцатый день деятельности нашего лагеря, ведь мы посвятили его Ирбиту!


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы