Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "УРАЛЬЦЫ". Открытие лагеря. День второй

"УРАЛЬЦЫ". Открытие лагеря. День второй

4 июня 2019

Новости

   Лето радует замечательной погодой, теплым и ласковым солнцем. Настроение у всех отдыхающих отличное, ведь сегодня состоится открытие лагеря "УРАЛЬЦЫ".

Утренняя зарядка - всему начало. Наталия Сергеевна всех ребят зарядила позитивом и силой на весь день. Традицией стало проведение народных игр после зарядки. Сегодня такой игрой стала "Горелки". С удовольствием играли и воспитатели.

 

 

 

   Сразу после завтрака в гости к отдыхающим пришли волонтеры кабинета дружественной молодежи при Ирбитской детской поликлинике. Старшие ребята вместе с отдыхающими определили факторы пагубного воздействия курения на организм, и в первую очередь детский. Волонтеры предлагали малышам и подросткам  решить разные ситуации, а также поиграли с детьми.

 

 

 

   И вот наступил самый желаемый момент дня - открытие лагеря. Все отряды с усердием готовились к мероприятию. Самые маленькие жители нашего лагеря (1 отряд - воспитатели: Малюкова М.Ю., Широковских Е.А,. Сысоева О.В.) станцевали с воспитателями самую настоящую русскую "Калинку". Ребята второго отряда (воспитатели - Сайкова С.И., Егошина Л.Г.) спели песню. Отдыхающие 3 и 4 отрядов (воспитатели - Жилякова О.В., Кисюшева О.А., Гурьева О.А., Паун С.Н.) для всех детей провели танцевальный  флешмоб.  Самые старшие ребята, 5 отряд, представили сценку "Три богатыря" (воспитатель - Горбунова М.В.).

 

    

 

   Между отрядными выступлениями Аксана Александровна и Наталия Сергеевна проводили конкурсы, в которых ребята всегда участвуют с энтузиазмом. В конкурсах приняли участие и воспитатели. Открытие лагеря "УРАЛЬЦЫ" состоялось с удовольствием.

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы