Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "УРАЛЬЦЫ". Закрытие лагеря. День семнадцатый

"УРАЛЬЦЫ". Закрытие лагеря. День семнадцатый

25 июня 2019

Новости

   Сегодня настоящий праздник для всех. Все, и педагоги, и дети, настраивались на этот праздник с самого утра. С Наталией Сергеевной на зарядку построились все участники оздоровительной кампании. Было весело, зажигательно и красиво, ведь в нашем лагере самые красивые, умные и творческие дети и педагоги! После зарядки Наталия Сергеевна Толстых привела детей лагеря на одну из спортивных площадок города для сдачи норм ГТО. Ребята были успешны! К труду и обороне готовы!

 

 

 

   После всех подготовок к закрытию лагеря, полного сбора коллектива началось само мероприятие. Педагога - организатор и ведущая праздника Аксана Александровна Сосновских предоставила слово начальнику лагеря. После всех приветствий первыми выступали ребята второго отряда вместе со своими воспитателями Светланой Ивановной Сайковой и Егошиной Любовью Геннадьевной. Отряд малышей исполнял песню, которая высоко была оценена аплодисментами.

 

 

 

   А дальше конкурс с шариками. Ох, и трудно оказалось нести шарики на подносах, но участники конкурса справились. Ребята четвертого отряда, руководством которого в течение всей смены занимались Ольга Андреевна Гурьева и Светлана Николаевна Паун, представили инсценирование. Сценка получилась очень эмоциональной и веселой.

 

 

   А дальше снова конкурс. Аксана Александровна предложила ребятам полакомиться дольками мандаринки, но с одним условием - нельзя использовать руки. Да, трудновато было, но ведь мандаринка-то вкуснее. Победило желание полакомиться!

 

 

   Малышки, дошколята и первоклашки, сегодня сами танцевали. Какие были эмоции у самых маленьких участников нашей кампании! Выступали девчоночки сами, без помощи, а, самое главное, всем понравилось. Ребята малышек-девочек поддержали громкими аплодисментами. Ребята третьего отряда вместе с воспитателями Ольгой Владимировной Жиляковой и Ольгой Алексеевной Кисюшевой танцевали твист. Ребята очень старались!

 

 

 

   Самые старшие ребята, конечно же, исполняли флешмоб. Тут подключился весь лагерь. Да и как по-другому, когда звучит зажигательная музыка и танцуют старшие ребята! Но на этом выступление подростков не закончилось. Ребята презентовали результат знакомства и чтения книги Светланы Лавровой "Убийство напротив бочки". Подростки сделали вывод, что для достижения желаемого результата нужно обязательно прилагать усилия. Читать - это здорово!

 

   

 

   Все номера представлены. Ребята получили удовольствие от своих выступлений и других коллективов. В течение всей смены в лагере существовала система поощрения. Участники оздоровительной кампании копили жетоны, которые предполагалось обменять на "Ярмарке" на призы. Так и произошло. Домой ушли "нагруженные" заработанными подарками. Таким насыщенным и довольным стал семнадцатый день деятельности лагеря "УРАЛЬЦЫ".

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы