Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Урок гражданственности, посвящённый Дню рождения школы

Урок гражданственности, посвящённый Дню рождения школы

22 ноября 2017

Новости

    20 ноября 2017 году наша школа отмечает 60-летний юбилей. В преддверии этого события 17 ноября в школе прошёл Урок гражданственности «Листая страницы истории». Каждая страничка была посвящена историческим событиям школы: рождение школы, становление и развитие в советские времена, изменения в сложное время перестройки и жизнь нашей школы в последнее десятилетие.

 

 

 

   Своими воспоминаниями поделились присутствующие гости: Хрипункова Тамара Владимировна, Пименова Нина Аркадьевна, Жилина Нина Федоровна. Эти люди немало проработали в школе, отдавая свою любовь и силы.

 

   

 

   Пришли поздравить школу и бывшие выпускники. Много добрых слов услышали педагоги от членов родительского комитета, которые то же пришли с поздравлениями. 

 

 

 

      Ну и, конечно, главным подарком были приготовленные номера детей. Это и выступление танцевального коллектива «Киндер-сюрприз»; сценки, подготовленные учащимися 3А и 4 классов; это и, уже знаменитый, танец «Беспризорников», с песней «Белый розы» вышел Аржерусов Эдуард.

 

         

 

   Учителя, не остались в стороне и представили номер «Девчата».  Полтора часа Урока гражданственности промелькнули на одном дыхании, оставив море позитива и радость в ребячьих глазах! С днём рождения, школа!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы