На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области

"Основная общеобразовательная школа № 5"

 
г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07
E-mail: irbitschool5@rambler.ru
Главная / Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Адамбаева Людмила Анатольевна
 
Должность: директор школы 
 
Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2007-2011гг.
Направление подготовки и (или) специальности: начальные классы, психология, дефектология.
 

Контакты: телефон, факс: +7 (34355) 6-31-68;   е-mail: irbitschool5@rambler.ru
 
Пищало Елена Витальевна
Пищало Елена Витальевна
 
Должность: заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе, учитель географии. 
 
Образование: Уральский Государственный педагогический институт по специальности преподавателя географии и воспитателя-эколога. (1995 г.)
 
Контакты: телефон, факс: +7 (34355) 6-43-07; е-mail: irbitschool5@rambler.ru

 

Балакина Елена Геннадьевна

 

Должность: бухгалтер

 

Образование: Уральский Государственный лесотехнический университет. "Бухгалтерский и налоговый учёт организаций государственного сектора".

 

Контакты: телефон, факс: +7 (34355) 6-43-07; е-mail: irbitschool5@rambler.ru

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

 

 

  • Базы данных по аттестации педагогических и руководящих работников школы  Просмотреть
  • План аттестации педагогических работников на 2019 год   Просмотреть
  • План аттестации педагогических работников на 2018 год   Просмотреть

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение

квалификации

и(или)

профессиональ

ная переподготовка

(при наличии)

Общий

стаж

работы

Стаж

работы

по

специаль

ности

1

Адамбаева Людмила Анатольевна 

Директор

Высшее  РГППУ

Д ВСГ

5923715

2011г. 

 

34

32

Учитель дефектолог

1 к.к.

3

3

2

Пищало Елена Витальевна

Заместитель директора по УВР

Высшее,

УГПУ ЭВ

№ 504482

1995г.

Соответствие занимаемой должности

36

23

Учитель географии

1 к.к.

26

26

3

Гурьева

Ольга Андреевна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшее.

 ГБОУ СПО ИГК

66 СПА 00066626

2011г.

1 к.к.

10

10

4

Габдрафитова Альфия Сабирзяновна

Учитель начальных классов

Высшее.

Нижнетагильский государственный педагогический институт, диплом ТВ № 437118 25 апреля 1991 года, регистрационный номер № 4361

 

1 к.к.

46

46

5

Егошина

Любовь Геннадьевна

Учитель ИЗО, технологии

Среднее специальное

ГБПОУ СО ИГК,

2017

СЗД

28

6

6

Жилякова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее специальное

ГБПОУ СО ИГК

 116616 0067440

2016

Получает высшее образование РГППУ г. Екатеринбург

СЗД

5

5

7

Загорский Владимир Алексеевич

Учитель физики

Высшее.

Нижнетагильский государственный педагогический  институт, диплом ЦВ № 014373 от 08 июня 1994 года регистрационный № 5477

1 к.к.

41

34

8

Занина

Оксана Николаевна

Педагог -библиотекарь

Высшее,

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования РГППУ

 г. Екатеринбург

106624 0887673

2016 год

24

2

9

Кабанов Сергей Владимирович

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное

ГБПОУ СО ИГК

116624 3602716

2019 год

-

2

2

10

Князева Анна Александровна

Учитель информатики

Высшее

ФГБОУ УГПУ

106632 001508

регистрационный номер 548/16

2017 год

 -

9

9

11

Князева Светлана Викторовна

Педагог психолог

ФГАОУВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

г. Екатеринбург, 106624 2670161, 2017 год

-

28

-

12

Кисюшева Ольга

Алексеевна

Учитель иностранного языка

Среднее профессиональное

ГОУ СПО ИПУ Д № 66 ПА 0004175

2009 год

1

12

12

13

Колесников Иван Михайлович

Педагог-психолог

Высшее

ФГБОУ УГПУ

 2016 год

1

5

5

14

Каминская Любовь Александровна

Учитель начальных классов

Высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования УГПУ

г. Екатеринбург  

106632 0003773

2020 год

СЗД 

5

5

15

Койнова Анастасия Сергеевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»

116624 5983640

2021 г.

Молодой специалист

-

-

16

Малюкова Ольга Геннадьевна

Учитель математики

Высшее, СИНХ

ТО № 172631

1993г.

1 к.к.

36

31

17

Масленникова Екатерина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Высшее,

 Шадринский государственный педагогический институт.

2021

 

1 к.к.

12

12

18

Обухова

Мария Юрьевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

ГБПОУ СО ИГК

диплом  116616 0158029 от 27 июня 2018 года регистрационный № 1295

 

Получает высшее образование

РГППУ г. Екатеринбург

СЗД

3

3

19

Потапова Наталья Анатольевна

Учитель-

логопед

Высшее

«Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова»

ВСГ 2269920 от 24 июля 2008г.

1 к.к.

20

15

20

Паун Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное ГБПОУ СО ИГК

диплом  116616 0129222 от 27 июня 2018 года регистрационный № 1301

СЗД 

3

3

21

Сухорукова Светлана Михайловна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

ГБПОУ СО ИГК

 116616 0067436

2016

5

5

22

Слепов Сергей Владимирович

Учитель физкультуры

Среднее специальное

Свердловский техникум физической культуры

 1 к.к.

34

9

23

Соколова Лариса Александровна

Учитель биологии, химии

Высшее,

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования РГППУ

 г. Екатеринбург

106624 3427527

2019 год

1 к.к.

 29

10

24

Сосновских Аксана Александровна

Педагог-организатор

Среднее специальное

ГБОУ СПО ИГК

№ 22

66 СПА 0009204

10.01.2012

1 к.к.

28

16

25

Сосновских Наталья Васильевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Уральский институт коммерции и права

 г. Екатеринбург,

ИКП № 000358

1999 год

СЗД

34

14

26

Сысоева Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее,

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный университет»

107224 3540333

2019 год

СЗД

6

6

 

27

Толстых Наталия Сергеевна

Учитель физкультуры

высшее, РГППУ г. Екатеринбург

 

106624 3427813

регистрационный номер 55350

2018 год

1 к.к.

 

 

1 к.к.

7

7

Педагог дополнительного

образования

21

21

28

Тюстина

 Елена Сергеевна

Учитель логопед

Высшее,

 Шадринский государственный педагогический институт,

104524 5663161

2021

 

-

12

-

29

Федотова Елена Юрьевна

Учитель математики

Высшее,

ФГАОУВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента Росси и Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург,

106616 0006259, 2014

-

20

-

30

Шабалина Карина Владимировна

Социальный педагог

Среднее профессиональное

ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»

116624 5983640

2021 г.

Молодой специалист

-

-

31

Широковских Елена Анатольевна

 

Учитель начальных классов

 

Высшее

г. Екатеринбург Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования УГПУ

диплом бакалавра 106608 0001104 от 13 декабря

2015 года

1 к.к.

11

11

32