Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Итоговый концерт "За честь школы"

Итоговый концерт "За честь школы"

20 мая 2016

Новости

      20 мая традиционно прошёл итоговый концерт «За честь школы». В этом году педагог-организатор Сосновских Аксана Александровна предложила провести концерт в форме сериала о школьной жизни и представить только самые лучшие номера, которые были показаны на различных школьных праздниках в течение учебного года. Таких номеров оказалось не так уж и мало.

 

  

 

      Ведущие концерта ученицы 6 класса Широбокова Ольга и Чусовитина Алина объявили первым номером инсценированное стихотворение Агнии Барто «Сильное кино», которое артистично сыграли педагоги Сайкова Екатерина Дмитриевна (учитель начальных классов) и Соколова Лариса Александровна (учитель биологии).

 

  

 

      Чусовитин Денис из 3 класса всем присутствующим представил фокусы, что вызвало немалый интерес даже у старшеклассников. О проведённой работе за 2 года рассказали нам дружина юных пожарных (7 класс) и юные инспектора движения (6 класс). Между творческими номерами проходили поздравления и вручение грамот детям, которые закончили учебный год на оценки «4» и «5».  Так же были отмечены все учащиеся,  которые активно принимали участие в школьных и городских спортивных мероприятиях. На звание "спортлидера" школы в этом году был номинирован Чернов Михаил, ученик 6 класса. Миша неоднократно приносил школе призовые грамоты и медали. Толстых Наталья Сергеевна, учитель физкультуры, вручила Михаилу спортивный кубок "За победу".

 

 

    Ну и какой же концерт без танцев! Хореографическая студия «Интрига», под руководством Толстых Натальи Сергеевны, представили зажигательный танец.

 

 

         Ну, а самым интригующим моментом в итоговом концерте были выборы ученика года. Адамбаева Людмила Анатольевна пригласила номинантов  на самое высокое звание школы – «Ученик года». От каждого класса с 1 по 9 были выбраны наилучшие кандидатуры на «Ученик года» и большинство голосов в 2015 – 2016 учебном году были выбраны учащийся 4 класса - Борисов Роман  и ученица 8 класса - Ильиных Анастасия. Эти ребята были удостоены звания "Ученик года" за высокие достижения в учёбе и активное участие в шкоьных и городских мероприятиях. Предыдущие "Ученики года" -  Егорова Анастасия (7 класс) и Ермолович Ксения (5 класс) в торжественной обстановке вручили свои ленты Насте и Роману.

 

  

 

      В завершении итогового концерта пятиклассники представили инсценировку русской народной сказки «Теремок». Несмотря на то, что сказка была представлена на английском языке, все учащиеся поняли её смысл и дружно аплодировали.

 

  

 

    В завершении отчётного концерта директор школы Дмитрий Анатольевич подвёл итоги учебного года и вручил каждому представителю от класса большой пакет грамот и сертификатов, которые ребята заслужили  в течение учебного года своим упорным трудом. Ну, а после отчётного концерта состоялась фотосессия учащихся и педагогов.

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы