На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит

Основная общеобразовательная школа № 5

 
г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07
E-mail: [email protected]
Главная / Расписание уроков

Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

1-ые классы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

п/н

ВРЕМЯ

1 А класс

1 Б класс

1 В класс

1

8.30-9.10 (10)

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

2

9.20-10.00 (20)

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3

10.20-11.00 (20)

Математика

Физическая культура

Окружающий мир

4

11.20-12.00(20)

Окружающий мир

Окружающий мир

Физическая культура

ВТОРНИК

 

ВРЕМЯ

1 А класс

1 Б класс

1 В класс

1

8.30-9.10 (10)

Математика 

Математика Литературное чтение

2

9.20-10.00 (20)

Литературное чтение

Физическая культура Русский язык

3

10.20-11.00 (20)

Русский язык

Литературное чтение Математика

4

11.20-12.00(20)

Изобразительное искусство

Русский язык Музыка

СРЕДА

 

ВРЕМЯ

1 А класс

1 Б класс

1 В класс

1

8.30-9.10 (10)

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

2

9.20-10.00 (20)

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

3

10.20-11.00 (20)

Русский язык

Математика

Русский язык

4

11.20-12.00(20)

Окружающий мир

Музыка

Окружающий мир

5 12.20-13.00(10)   Технология Технология

ЧЕТВЕРГ

 

ВРЕМЯ

1 А класс

1 Б класс

1 В класс

1

8.30-9.10 (10)

Литературное чтение

Русский язык

Физическая культура

2

9.20-10.00 (20)

Русский язык

Математика

Литературное чтение

3

10.20-11.00 (20)

Математика 

Окружающий мир Русский язык

4

11.20-12.00(20)

Физическая культура

Изобразительное

искусство

Математика

ПЯТНИЦА

 

ВРЕМЯ

1 А класс

1 Б класс

1 В класс

1

8.30-9.10 (10)

Физическая культура

Русский язык Математика

2

9.20-10.00 (20)

Русский язык

Литературное чтение Русский язык

3

10.20-11.00 (20)

Математика

Математика

Физическая культура

4

11.20-12.00(20)

Музыка

Физическая культура

Изобразительное

искусство

5

12.20-13.00(10)

Технология

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

2 – 4 классы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

п/н

ВРЕМЯ

2 А класс

2 Б класс

3 А класс

3 Б класс 4 А класс

4 Б класс

1

8.30-9.10 (10)

Русский

язык

Литературное

чтение

Изобразительное

искусство

Физическая

культура

Русский 

язык

Русский

язык

2

9.20-10.00 (20)

Математика

Изобразительное

искусство

Физическая

культура

Математика

Литературное

чтение

Математика

3

10.20-11.00 (20)

Изобразительное

искусство

Русский 

язык

Русский 

язык

Русский 

язык

Иностранный

язык

Литературное

чтение

4

11.20-12.00 (20)

Литературное 

чтение

Окружающий 

мир

Окружающий 

мир

Литературное

чтение

Окружающий 

мир

Музыка

5

12.20-13.00 (10)

Окружающий 

мир

 

 

Музыка Технология

Технология

6 13.10-13.50 (10)        

Физическая 

культура

 

ВТОРНИК

 

ВРЕМЯ

2 А класс

2 Б класс

3 А класс

3 Б класс

4 А класс

4 Б класс

1

8.30-9.10 (10)

Физическая

культура

Иностранный

язык

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9.20-10.00 (10)

Литературное

чтение

Математика

Иностранный

язык

Математика

Физическая культура

Математика

3

10.20-11.00(20)

Русский язык

Русский язык

Физическая

культура

Изобразительное

искусство

Математика 

Иностранный

язык

4

11.20-12.00(20)

Иностранный язык

Литературное чтение

Русский язык

Физическая

культура

Изобразительное

искусство

Литературное 

чтение

5

12.20-13.00(10)

Иностранный язык Технология 

Литературное

чтение

Окружающий мир

 

Физическая

культура

СРЕДА

 

ВРЕМЯ

2 А класс

2 Б класс

3 А класс

3 Б класс

4 А класс

4 Б класс

1

8.30-9.10 (10)

Русский язык

Литературное чтение Математика  Русский язык Русский язык

Русский язык

2

9.20-10.00 (20)

Физическая

культура

Русский язык

Литературное

чтение

Математика

Иностранный

язык

Математика

3

10.20-11.00(20)

Математика

Физическая

культура

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Литературное чтение

4

11.20-12.00(20)

Литературное чтение

Математика

Физическая

культура

Иностранный 

язык

Окружающий мир

Физическая

культура

5

12.20-13.00 (10)

Музыка

Окружающий мир

Окружающий мир

Музыка   Окружающий мир

ЧЕТВЕРГ

 

ВРЕМЯ

2 А класс

2 Б класс

3 А класс

3 Б класс

4 А класс

4 Б класс

1

8.30-9.10 (10)

Математика

Русский язык Иностранный язык Русский язык Русский язык Русский язык

2

9.20-10.00 (10)

Русский язык

Математика Литературное чтение

Физическая

культура

Математика  Иностранный язык

3

10.20-11.00 (20)

Физическая культура

Литературное чтение Русский язык Иностранный язык Литературное чтение Математика

4

11.20-12.00(20)

Иностранный язык

Музыка

Математика

Литературное чтение ОРКСЭ ОРКСЭ

5

12.20-13.00 (10)

Иностранный язык

Физическая культура

Технология 

Окружающий мир

 

 

ПЯТНИЦА

 

ВРЕМЯ

2 А класс

2 Б класс

3 А класс

3 Б класс

4 А класс

4 Б класс

1

8.30-9.10 (10)

Русский язык

Русский язык Математика Русский язык Русский язык

Физическая

культура

2

9.20-10.00 (20)

Математика

Физическая

культура

Литературное чтение Литературное чтение Математика Русский язык

3

10.20-11.00(20)

Литературное чтение

Математика Русский язык Математика

Литературное

чтение

Изобразительное 

искусство

4

11.20-12.00(20)

Окружающий мир

Иностранный язык Музыка

Технология

Музыка

Окружающий мир

5

12.20-13.00(10)

Технология

 

 

 

Физическая

культура

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ

5 - 9 классы

 

 

№ УРОКА

 

ВРЕМЯ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

5 класс

6 А класс

6 Б класс

7 класс

8 класс

9 класс

1

8.30-9.10 (10)

Математика

Математика

Литература

Иностранный язык

Физическая культура

Информатика

2

9.20-10.00 (20)

История 

Иностранный

язык

Русский язык

Математика

Физика

Физическая культура

3

10.20-11.00 (20)

Изобразительное искусство

Физическая

культура

Математика

Физика

Биология

История

4

11.20-12.00 (20)

Биология

Физическая

культура

История

Изобразительное

искусство

Иностранный

язык/Математика

Физика / Математика

5

12.20-13.00 (10)

Иностранный язык

Русский язык

Физическая

культура

География 

Химия / Технология

Математика / Технология

6

13.10-13.50 (10)

Истоки

Литература

Иностранный язык

Практикум по математике

Алгебра / Технология

Химия / Технология

7

14.00-14.40 (10)

ЧИЗ (М)

 

 

Физическая

культура

Практикум по математике

/ Технология

Иностранный язык

/ Технология

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  
8 14.00-14.40 Шахматы / Футбол Шахматы / Футбол Шахматы / Футбол   Основы социальной жизни Основы социальной жизни

 

 

ВТОРНИК

УРОКА

ВРЕМЯ

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 класс

8 класс

9 класс

1

8.30-9.10 (10)

Музыка

Русский язык

Обществознание

Физическая

культура

География

Русский язык

2

9.20-10.00 (20)

Русский язык

Русский язык

Математика

География

ОБЖ

Биология

3

10.20-11.00 (20)

Литература

Математика

Русский язык

История

Геометрия

Физическая культура

4

11.20-12.00 (20)

ОБщество и знание

Физическая культура

Русский язык

Математика

Русский язык

География

5

12.20-13.00 (10)

Математика 

Иностранный язык

Изобразительное искусство

Русский язык

Биология / ОСЖ

Математика / ОСЖ

6

13.10-13.50 (10)

Физическая культура

История

Истоки

Практикум по русскому языку

Иностранный язык / Технология

Практикум по математике /Технология 

7

14.00-14.40 (10)

Познай себя   ЧИЗ по русскому языку ЧИЗ по математике

Практикум по русскому языку / Технология

Иностранный язык / Технология

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

 

14.00-14.40

ДПИ

ДПИ

 

 

ОПД Познай себя

 

СРЕДА

№ УРОКА

ВРЕМЯ

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 класс

8 класс

9 класс

1

8.30-9.10 (10)

Русский язык

Русский язык

Иностранный язык

Математика

Физическая культура / ОСЖ

Искусство / ОСЖ

2

9.20-10.00 (20)

Технология

Математика

География

Физика

Русский язык

Обществознание

3

10.20-11.00 (20)

Технология

География

Математика

Иностранный язык

Физика

/ Информатика

Литература

4

11.20-12.00 (20)

Математика

Изобразительное искусство

Литература

Русский язык

Информатика /Математика

Физика / Математика

5

12.20-13.00 (10)

Физическая культура

Обществознание

Русский язык

Литература

Алгебра

/ Технология

Математика / Технология

6

13.10-13.50 (10)

Русский язык

Литература

Физическая культура

ОПД

ЧИЗ по математике

/ Технология

Химия

/ Технология

7

14.00-14.40 (10)

ОФП ЧИЗ по русскому языку ЧИЗ по математике

Физическая

культура

Технология 

Практикум по русскому языку
ВНЕУРОЧНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  
  14.00-14.40   Шахматы / Футбол / ДПИ Шахматы / Футбол / ДПИ      

 

ЧЕТВЕРГ

№ УРОКА

ВРЕМЯ

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 класс

8 класс

9 класс

1

8.30-9.10 (10)

Математика

Литература

Математика

Технология

География

Литература

2

9.20-10.00 (20)

Русский язык

Математика

История

Технология

История

География

3

10.20-11.00 (20)

Литература

История

Технология

Математика

Обществознание

Биология

4

11.20-12.00 (20)

География

Русский язык

Технология

Биология

Русский язык

ОВП

5

12.20-13.00 (10)

История 

Технология

Русский язык

Информатика

Литература

Математика

6

13.10-13.50 (10)

Иностранный язык

Технология

Музыка

Русский язык

Алгебра / Математика

Информатика / Математика

7

14.00-14.40 (10)

ОФП ЧИЗ по математике  

Литература

Технология

История

 

ПЯТНИЦА

№ УРОКА

ВРЕМЯ

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 класс

8 класс

9 класс

1

8.30-9.10 (10)

Иностранный язык

Математика

Биология

Русский язык

История

Физическая культура

2

9.20-10.00 (20)

Математика

Биология

Иностранный язык

Математика

Физическая культура

Русский язык

3

10.20-11.00 (20)

Основы информационной культуры

Русский язык

Математика

Иностранный язык

Геометрия

Литература

4

11.20-12.00 (20)

Русский язык

Истоки

Физическая культура

Обществознание

Иностранный язык / Технология

Математика / Технология

5

12.20-13.00 (10)

Литература

Музыка

Русский язык

История

Химия / Технология

Иностранный язык / Технология

6

13.10-13.50 (10)

Физическая культура

Иностранный язык

Литература

Музыка

Литература

Информатика / ОПД

7

14.00-14.40 (10)

ЧИЗ по русскому языку Классный час

Классный час

Классный час

Искусство

Классный час

8 14.50-15.30           Классный час