Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / День рождения школы

День рождения школы

22 ноября 2015

Новости

    «День рожденья - грустный праздник…» - так поётся в одной современной песне. 20 ноября состоялось очередное чествование нашей школы, которой исполнилось в этом году 58 лет. И праздник прошёл совсем не грустно, наоборот, было весело и интересно! Актовый зал был полон учеников, педагогов, гостей.

 

 

 

    Девочки из 8 класса Шамсова Манижа, Зырянова Екатерина, Нагибина Алёна, Фучкина Виктория вместе с педагогом-организатором Сосновских А.А. с удовольствием  взялись за роль ведущих. Дети и учителя представили  весёлые, шутливые номера. Интересным было выступление учащихся начальной школы.

 

 

 

 

    Второклассники, под руководством классного руководителя Адамбаевой Л.А., представили инсценировку русской народной сказки «Репка». Учащиеся 3 Б, под руководством классного руководителя Алфёровой Т.С., представили сценку из школьной жизни.

 

 

 

    Четвероклашки зажигали в танце, а  пятиклассники спели забавные частушки. Учащиеся 7, 8 и 9 классов представили юмористические сценки из школьной жизни.

 

 

 

 

    Ну, и конечно, не обошлось без грамот. На празднике школы вручали грамоты и подарки тем детям, которым было чем похвастаться перед другими учениками: хорошими оценками или спортивными достижениями. Так же отметили особо активных учителей.

 

   

 

 

   Нет, совсем не скучный праздник День рожденья! Нам было весело! С днём рождения, школа!!


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы