Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Кросс нации - 2015

Кросс нации - 2015

26 сентября 2015

Новости

В минувшее воскресенье в городе состоялся «Кросс  наций - 2015». Пробег прошёл на стадионе «Юность», в котором приняли участие все образовательные, профессиональные и даже дошкольные учреждения. Масса учащихся, педагогов, спортивных тренеров, а так же родителей с малышами собрались в этот солнечный день для участия в традиционном дне бега. От нашей школы участвовало  77 человек. На дистанциях младшие школьники бежали изо всех сил, стараясь догнать хотя бы того, кто бежит впереди. Конечно, первых мест никто не занял, но все малыши достойно прошли свои дистанции и никто не свернул за беговую дорожку.

 

 

     Очень порадовали  в этом году результаты учащихся старших классов. В забеге среди мальчиков 5 – 7 классов 2 место завоевал (уже второй год) – Чернов Михаил. И совсем удивительно было, когда среди девочек 8 – 9 классов 1 место заняла ученица 8 класса Казанцева Алина.  Остальные учащиеся тоже «не ударили в грязь лицом» и большинство учеников пришли в первой десятке. Такие результаты очень радуют и обнадёживают нас.

 

      

     Вообще день здоровья удался! И мы желаем тем, кто занял призовые места не менять своих позиций. А тем, кому ещё есть куда бежать, желаем успехов! И всем крепкого здоровья!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы