Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Бизнес – форум «Своё дело»

Бизнес – форум «Своё дело»

17 июля 2018

Новости

   Фонд поддержки малого предпринимательства при поддержке администрации МО город Ирбит проводит бизнес-форум

  В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между МО г.Ирбит и Союза МСБ Свердловской области, а также договора о сотрудничестве между Фондом поддержки пред-ва и Центром предпринимательских технологий осуществляется Инфо-проект «Свое-дело.ru»,  (проект региональный относится к Восточному управленческому округу), цель этого проекта : привлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, повышение экономической грамотности и популяризация профессии предпринимателя. В связи, с чем запланировано организация и проведение  бизнес-семинаров на тему предпринимательской деятельности, организация мероприятий профориентации, развитие профессиональных компетенций, навыков делового общения, и бизнес-планирования. Все мероприятия будут бесплатными, площадки определяются. Всего в г.Ирбите пройдет  до конца года 3 мероприятия.  Аудитория 100 чел.

 

1. Молодежный бизнес- форум

2. Два мероприятия- формат на обсуждении, он может зависеть от вас, также как и площадка (если вы становитесь принимающей стороной, то имеете и право выбрать тему соответственно)

 

   Все мероприятия, финансирует областной фонд поддержки предпринимательства, то есть они проходят под эгидой законной государственные структуры или под началом Союза МСБ. Никакого навязывания, покупки чего- либо на таких мероприятиях не будет, равно и рекламы сетевых продуктов, это совершенно другая тема - некоммерческий проект. Моя роль как представителя Союза МСБ – организационная, определение темы, площадок, даты и времени, приглашения спикеров, гостей и т.д.

 

   Проект пока рассчитан до конца этого года, в дальнейшем возможно при продлении финансирования он также получит продолжение. Но на сегодняшний день было бы очень неправильно не воспользоваться этой возможностью и принести что-то хорошее нашим детям, начинающим предпринимателям, от города требуется помощь незначительная помощь рекламного характера, помощь с предоставлением аудитории, помещения. Если есть желание можно подключиться и упр.образования и др. это все по желанию, но в любом случае эти три мероприятия на территории Ирбита состоятся.

 

   Мы приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству. Помогать в организационных вопросы на территории нашего города будет наш муниципальный Фонд поддержки предпринимательства.

 

  Список для участников.  Скачать.

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы