Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Что? Где? Когда?" для 5 "а" класса

"Что? Где? Когда?" для 5 "а" класса

12 декабря 2023

Новости

За окнами зима. То мороз, то оттепель, то снег, то дождь. А в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина – Сибиряка, 4 декабря было жарко - здесь развернулось самое настоящее интеллектуальное сражение. В этот день в читальном зале состоялась игра «Что? Где? Когда?». Ребята 5 "а" класса сражались против команды сотрудников библиотеки.

 

  


Мероприятие прошло по всем правилам интеллектуальной телевизионной игры: были и музыка, и волчок, и черный ящик и даже видео вопрос от заведующей библиотеки. Страсти кипели нешуточные. Наши учащиеся окунулись в атмосферу игры и почувствовали себя настоящими знатоками. Тематика вопросов была связана с русскими народными сказками, литературными героями. Ребята спорили, обсуждали и приходили к единому мнению, находили тот единственный ответ на поставленный вопрос. 5 а стали абсолютными знатоками в данном поединке.


Проведенное мероприятие подарило участникам море позитивных эмоций, доказав, что интеллектуальные игры могут быть по-настоящему веселыми и интересными! Благодарим сотрудников городской библиотеки за познавательную и интересную игру.
 


Пост- релиз подготовила Гурьева О.А. - учитель русского языка и литературы/классный руководитель


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы