Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / День рождения школы

День рождения школы

23 ноября 2016

Новости

    22 ноября 2016 года - прямо праздник какой-то! Нашей школе сегодня исполнилось 59 лет. В течение дня в каждом классе прошли классные часы, посвященные истории школы. Педагоги знакомили малышей с интересными фактами из жизни школы, с известными выпускниками школы. Все перемены проходили в интерактивном режиме. На первой перемене в школу заглянул настоящий клоун. Сколько было радости у учащихся начальной школы!

 

 

 

   Настоящий клоун играл с ребятами, проверял их внимательность. Долго пришлось участникам "охотиться" за шапкой клоуна. Победил самый внимательный  малыш.

 

 

 

   Затем ребята с клоуном "снимали" кино. "Веселый режиссер" был очень требовательным, но понятно объяснил инструкции. Двое детей, выбранных на роль, примеряли на себя все слова взрослого. Долго и весело смеялись все остальные ребята.

 

 

 

    Следующая реприза была посвящена символу нашего года - мотоциклу. Клоун  "катался" на мотоцикле и пригласил в поездку первоклассницу. Девочка поверила клоуну и выполняла все его  веселые рекомендации.

 

 

 

   Следующий номер был при участии учащегося 4 "б" класса Царегородцева Сергея. Композиция получилась очень веселой и интересной. Малыши остались очень довольны выступление такого дорогого на  семейном празднике - Дне рождении школы - гостя.

 

 

 

    Следующая перемена была развлекательной. Ребята  крутили обручи, прыгали на скакалках, участвовали в эстафетах.

 

 

 

 

   А на следующей перемене работало кафе "Сладкоежка". В течение всей недели ребята участвовали в различных конкурсах, мероприятиях, зарабатывали жетоны. И вот настал тот час, когда   все учащиеся начальной школы могут  обменять свои жетоны на сладости и учебные принадлежности. Обмен шел очень интенсивно. Все остались довольны! Такой праздник Дня рождения школы ребятам запомнится надолго!

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы