Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Единый день профилактических мероприятий

Единый день профилактических мероприятий

14 ноября 2023

Новости

10 ноября 2023 года в школе согласно акции «Единый день профилактических мероприятий", состоялась встреча учащихся 7 и 9-х классов с заместителем начальника ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по СО, майором внутренней службы, Вздорновым Александром Сергеевичем.

Целью беседы – являлось повышение эффективности профилактической работы по предупреждению употребления наркотических средств и психотропных веществ и их распространение.


В ходе встречи майор внутренней службы Александр Сергеевич, рассказал учащимся о незаконные производстве, сбыте или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов влечет за собой наказание по Статье 228.1 УК РФ. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ, тоже влечет за собой ответственность по Статье 230 УК РФ.

 

  


Кроме того Александр Сергеевич рассказал, как не стать жертвой употреблений наркотических и синтетических веществ. Принимать все решения здраво и самостоятельно, не поддаваться влиянию окружающих. Александр Сергеевич, призвал всех ребят свое свободное время проводить с пользой для себя.
В конце встречи ребята смогли задать волнующие их вопросы.

Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о том, как избежать влияния окружающих.

 

  


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы