Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ФЕЛЬДШЕРОМ СКОРОЙ ПОМОЩИ

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ФЕЛЬДШЕРОМ СКОРОЙ ПОМОЩИ

22 декабря 2023

Новости

В МБОУ «Школа №5» по просьбе обучающихся вновь состоялась классная встреча с медицинским работником, фельдшером скорой помощи ГАУЗ СО «Байкаловская ЦРБ» - Койновой Анной Александровной.

Это интересная и сложная работа. У врача скорой помощи есть всего несколько минут, чтобы определить характер заболевания или травмы, снять болевой синдром и при необходимости забрать пациента в больницу.

 

  


Сегодня Анна Александровна рассказала о своём первом опыте, личных интересах, трудных случаях, трогательных моментах, рабочем графике, типичных выездах, школьных и студенческих годах, об обязанностях работника скорой помощи, и о событиях, которые мотивируют и дальше работать в сфере медицины.

Традиционно «Классная встреча» состоялась по рекомендациям Всероссийского проекта, в ходе которого были отмечены сувенирами самые интересные вопросы детей. Организована автограф-сессия и церемония вручения благодарственных писем. В ходе встречи было задано более 20 вопросов. А после самой встречи ученики ещё долго не хотели отпускать нашего гостя, задавая ему ещё не один десяток важных вопросов.

 

  


Напоследок скажем лишь цитатой нашего гостя: «Дальше - больше!».

Выражаем благодарность Анне Александровне за открытый и продуктивный диалог и Симановой Анастасии Сергеевне за помощь в организации, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

  


Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Бессонова Екатерина Александровна.


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы