Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Лагерь дневного пребывания детей "ЭКОЖИТЕЛИ". День четвертый

Лагерь дневного пребывания детей "ЭКОЖИТЕЛИ". День четвертый

6 июня 2017

Новости

Уже четыре дня "Экожители" живут  продуктивной и интересной жизнью. Сегодня девизом дня "Экошка - друг Земли" стало "Посмотри на себя глазами Природы".

День начался с веселой и задорной зарядки, которую провела Наталия Сергеевна. После завтрака каждый отряд занимался отрядными делами. Отдыхающие 4-ого отряда с воспитателем Мариной Валентиновной Горбуновой продолжали чтение книги С. Лавровой "Верните город на место". Сильная позитивная энергетика писательницы - сказочницы увлекла ребят на самостоятельные открытия.  Ребята 3-его отряда готовились к открытию лагеря  под руководством Натальи Анатольевны Потаповой. Малыши 1-2 отрядов готовились  к турниру лагеря по шашкам.

 

   

 

Отрядные дела завершились. Все отдыхающие включились в запланированные мероприятия. Ребят  4-ого отряда  посетил волонтер КДМ (кабинет дружественной молодежи) с интерактивной лекцией о вреде курения и пагубности влияния наркомании.

 

   

 

В это время малыши посетили Культурно-досуговый центр семейного чтения. Специалисты культурного учреждения провели для детей интерактивную викторину "В мире животных".  Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, за что получили дипломы и памятные подарки.

 

   

 

Все ребята спешили после экскурсий  на территорию пришкольного лагеря в строго обозначенное время. И не зря. Наталия Сергеевна пригласила всех желающих для участия в турнире по армрестлингу. Борьба была трудной, но для многих успешной.

 

   

 

После эмоционального подъема Наталия Сергеевна предложила ребятам турнир по шашкам.  И тут отбоя от претендентов стать победителем не было. Победителей при подведении итогов дня ждали грамоты и призы. Все остались довольны.

 

   

 

Вот таким познавательным и победительным  стал четвертый день жизни  пришкольного лагеря "Экожители".

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы