Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Начальная школа, прощай!

Начальная школа, прощай!

29 мая 2023

Новости

Отгремел выпускной для обучающихся начальной школы. Впереди новая ступень обучения и новые учителя.

24 мая в школе прошел выпускной в 4-х классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.


Классные руководители Масленникова Е.Д. и Сысоева О.В. вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей праздничную программу, в которой звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. Зрительный зал был покорён талантливыми учащимися.

С поздравлениями выступили: директор школы - Л.А.Адамбаева, завуч по учебно-воспитательной работе - Е.В.Пищало и гости праздника.



 

С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности всем учителям, преподававшим в их классе, администрации школы, а также обратились к своим любимым детям с напутственным словом.

С особой радостью прошла церемония награждения, где были отмечены все школьные достижения ребят и были объявлены благодарности родителям.

Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.

Удачи вам, выпускники начальной школы!

 

 

 

 

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы