Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Новогодний приём у директора

Новогодний приём у директора

2 января

Новости

29-ого декабря 2023 года, в канун Нового года, в актовом зале школы собрались дорогие гости – дети и члены их семей, которые проявляют высокую активность в  учебной жизни своего ребенка и мероприятиях школьного и городского уровней. Было очень приятно, что семьи пришли на праздник в полном составе: красавицы - мамы, джентльмены - папы и  лапочки -дети.

 

Атмосферу семейного комфорта создавали куратор по воспитательной работе, Аксана Александровна, Дед Мороз и диджей Иван Михайлович. Семейный прием у директора школы начался с презентации семей, которые подготовили и представляли самые маленькие члены – дети, обучающиеся школы.

 

  

 

Все участники праздника убедились в том, что семья Осиповых любит путешествовать. Дарья Зырянова рассказывала о своей большой семье с гордостью. С особой любовью девочка говорила о своей маме. Активность своей мамы в презентации подчеркнула Соня Терентьева. Семья Ломакиных имеет свои стойкие семейные традиции и обычаи, о которых поведала Юлия. Милена представляла жизнь семьи Раковых, в которой активна не только мама, но и папа. Олечка  Худякова  присутствовала на мероприятии с папой, а в своей презентации рассказала о совместных семейных делах и праздниках. Алена Рогожникова о своих родителях говорила с нежностью и любовью.

 

  

 

Продолжением семейного вечера стали конкурсы, в которых семьи разделились на две команды и с удовольствием поддерживали друг друга. Сплоченность, взаимопонимание, взаимовыручка, принятие каждого чувствовалась в каждой семье. Именно эти качества отличают семьи, в которых царят любовь и понимание.

 

  

 

Конечно, беседы друг с другом сопровождались чаепитием. В дружеской атмосфере семейные коллективы делились своими впечатлениями,  достижениями, секретами.

 

  

 

Семья – это самое ценное в нашей жизни. Из двух человек состоит семья или, наоборот, семья отличается большим составом, самое главное, чтобы в ней царили любовь, понимание, доброта. Именно в таких семьях дети научатся любить и будут любимы, станут уважать и помогать родителям, ценить родственность в отношениях, примут реальный мир и сделают в будущем его лучше уже для своих детей!

 

  

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы