Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Новогодний приём у директора школы

Новогодний приём у директора школы

29 декабря 2018

Новости

  В нашей школе сложилась традиция: перед Новым годом директор приглашает к себе учащихся на новогодний приём. Вот и 24 декабря, в последнюю учебную неделю уходящего 2018 года, Дмитрий Анатольевич вновь пригласил к себе самых лучших учащихся школы.

 

 

 

   В торжественной атмосфере директор выразил слова благодарности ученикам, которые своими делами прославляют школу. Были на этом приёме те, кто отлично учится, и те, кто приносит спортивные кубки и медали. Дмитрий Анатольевич так же отметил и творческие и трудовые достижения ребят. Дети, с 1 по 9 класс, в эти минуты гордились собой и, наверное, осознавали всю ответственность своих поступков. каждый из присутствующих поделился своими победами и достижениями, некоторые даже поделились своими планами на будущее. Ну, и, конечно, на приёме у директора принято пить ароматный чай с разным вкусностями: печеньем, конфетами, тортами и фруктами.

  

 

   После торжественной части ребята с большим удовольствием стали уплетать всё вкусное, приготовленное для них заботливым педагогом-организатором Аксаной Александровной, которая так же провела всевозможные конкурсы и розыгрыши. В завершении новогоднего приёма учащимся были вручены подарки. Радости не было предела!

 

 

 

   В завершении праздника дети, окружив Дмитрия Анатольевича, сфотографировались на память, ведь не каждый день бывает новогодний приём у директора!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы