Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День второй

"Ну, просто "КАНИКУЛОВО". Осенние развлекалки. День второй

1 ноября 2018

Новости

   Второй день пришкольного лагеря  начали девочки четвертого отряда, вовлекая всех в музыкальный флешмоб. Танцевали и пели все, заряжаясь музыкальным настроением и радостным здоровьем.

   После отрядных дел сначала отдыхающие 1 и 2 отрядов собрались в путешествие по стране "Дорожная", а сменили их ребята 3-5 отрядов. Проводила его педагог-организатор Аксана Александровна Сосновских. Все было по-настоящему. Ребята повторили правила дорожного движения, а затем применяли их на практике: "водили" автомобильный транспорт, были активными пешеходами, соревновались  на время в  том, чтобы правильно, соблюдая правила дорожного движения перевести свою команду на другую сторону дороги и т.д. Затем собрали очень большой автобус, наполненный пассажирами, и  "ездили" по улицам города страны "Дорожная".

 

 

   В спортивном зале инструктор по физической культуре Наталия Сергеевна Толстых приняла детей и продолжила тему дорожного движения.  Ребята учились владеть своим телом, соблюдать правила командного взаимодействия, радоваться успехам своим и друга. Воспитатели активно поддерживали своих воспитанников в спортивном мероприятии. На линейке отличившиеся ребята получили призы и признание друзей.

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы