Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День десятый

"Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День десятый

18 июня 2018

Новости

   Ура! Чемпионат миру по футболу начался с победы российской команды со счетом 5:0. Существует поверье - как дело начнешь, так его и закончишь. Будем поддерживать российский футбол! Но разве наш пришкольный лагерь может отставать от событий страны? Конечно, нет. Сегодня в "Простоканикулово" состоялись малые олимпийские игры и  прошел чемпионат школы по футболу.

 

 

   День начался с мастер-классов, на которых команды "символизировлись". В работу включились все отдыхающие. Отличительные знаки свои команды "смастерили". Все команды отправились на "футбольную" зарядку. Заряду бодрости не было предела! Новая традиция проигрывания русских традиционных игр прочно входит в режим лагеря. Сегодня игру организовали воспитатели и дети второго отряда. Играли в игру "Чай-чай, выручай". И опять задорство и положительные эмоции!

 

 

  На линейке Аксана Александровна и Сергей Владимирович представили четкие инструкции по организации и проведению малых олимпийский игр и чемпионата школы по футболу. После питательного и полезного завтрака все участники собрались на улице, ведь даже погода радовалась первой победе российского футбола и способствовала проведению игры. Торжественная часть ознаменовалась настоящим парадом отрядов. Особым отрядом шли педагоги! Под гимн Лиги чемпионов начались малые олимпийские игры и чемпионат пришкольного лагеря по футболу.

 

 

   Ребята расходились по секторам: бег 30 метров, отжимание туловища, метание мяча, упражнения со скакалкой, прыжки в длину. Судьи тщательно фиксировали  результаты участников соревнований. В переменки между посещением спортивных секторов Аксана Александровна  также привлекала отдыхающих в веселые конкурсы. Педагоги не отставали от детей и стали активными участниками мероприятия!

 

 

   Погода радовала, настроение было отличное. У  каждого участника малых олимпийских игр получились свои личные достижения. Но впереди - футбольный матч.

Тут накал был особый - футбольный! Команды третьего и четвертого отрядов боролись за звание победителя! Группа поддержки выкрикивала свои речевки, подготовленные специально для чемпионата пришкольного лагеря по футболу.

 

 

  Победителям  малых олимпийских игр и чемпионата по футболу аплодировали отдыхающие на линейке. Ребята гордо получали грамоты и призы! Молодцы! Так держать!

 

 

   В поддержку российской футбольной сборной в пришкольном лагере прошло в очередной раз грандиозное мероприятие, которое сплотило ребят, обеспечило положительными эмоциями и способствовало ситуации успешности!

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы