Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День одиннадцатый

"Ну, ПРОСТОКАНИКУЛОВО". День одиннадцатый

19 июня 2018

Новости

   Сегодня дождливая погода решила испортить отдыхающим ПРОСТОКАНИКУЛОВО отдых. Да, не тут - то было... Аксана Александровна предложила ребятам провести День нелепых рекордов. А как все было...

    Утром поиграли в русскую народную игру "Ловушка". Все участники оздоровительной кампании убеждаются вновь и вновь, что дети с удовольствием играют в русские народные игры. Важно их знакомить с играми и правилами этих игр.

 

 

  В отрядах ребята решали разные вопросы: читали книги, готовились к творческому отчету, играли в настольные игры, рисовали.

 

 

   В актовом зале всех ребят ждали "Нелепые рекорды". А названия -то рекордов  какие! Победители в "Сюрпризоизгазетодобыватель" - Волков Ярослав и Спицин Артем, "Газетовкулакесжиматель" - Леньщиков Степан, "Издеталейручкособиратель" - Нелюбов Михаил, Новоселова Полина, "Осиная талия - Чащина Вероника, "Гиретолкатель" - Беляев Тимофей, "Ракеткошариконабиватель" - Захарьин Роман, "Вдевицу-красупревращатель" - Новоселов Евгений, Сайков Тимур, Машковцев Кирилл, "Ложкостакановыпиватель" - Иванова Инна, "Игрушкошароваронабиватель" - Новоселова Полина, "Длинноколбаскопластилинораскатыватель" - Рыльская Карина, Ермаков Григорий.

 

 

    Музыкальные флешмобы сопровождали "Нелепые рекорды". Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали. В конце мероприятия все ребята встали в круг. Аксана Александровна попросила поднять руки тех, кто ни разу не участвовал в конкурсах. Таких ребят не оказалось! А это значит, что день удался!

 

 


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы