Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Орлята России и их Наставники изобретают свой БРЕНД

Орлята России и их Наставники изобретают свой БРЕНД

17 января

Новости

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Он установлен не только для чествования юных гениев, но и для того, чтобы побудить детей проявлять любопытство к окружающему миру и применять творческий подход при решении возникающих в жизни проблем.

 Вот и ученики МАОУ "Школа №5" решили пофантазировать и создать собственный эскиз галстука. В основу лёг галстук РДШ, мы обсудили что означает каждый цвет и элемент.

Пришли к выводу, что при создании любой эмблемы, логотипа, бренда используют определенную комбинацию цветов и символов, которые характеризуют организацию или товар.

Сегодня юные "Орлята России" создавали свой бренд галстука, которой характеризует его самого: характер, внешность, интересы, умения, эмоции. Наставники показали личный пример и тоже создали свои эскизы. Поделились с ребятами первым опытом самоанализа и помогли скромным малышам описать свои лучшие качества.

 

   


Получилось по-настоящему коллективно-творческое дело: живое общение, изучение нового, создание творческого продукта, а так же самопрезентация и самоанализ - важные навыки, которые формируются только при положительной практике.
 

   


Каждая встреча Орлят со своими Наставниками веселая, трогательная и интересная, эти встречи побуждают на созидательство и творчество!

Будьте смелее, реализуете свои идеи и помните, нет ничего невозможного! Создавайте новое!

 

   


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы