Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / "Осенняя карусель". День четвертый

"Осенняя карусель". День четвертый

2 ноября 2019

Новости

   День в нашем пришкольном лагере прошел совсем необычно. В начале дня, после проведения задорной зарядки, посоревновались с Наталией Сергеевной. В соревнование на координацию движений включились все. Уж очень хотелось ребятам  получить высокую оценку от учителя. У кого-то получилось хорошо, а некоторым надо поработать над собой.

 

     

 

    После отрядных дел все ребята были приглашены на линейку. Отдыхающим было предложено поучаствовать в "Осенней карусели". Дети заблаговременно в отряде, поделились на две подгруппы и придумали название своим мини-командам. А воспитатели подготовили для детей станции: "Волшебный шнурок", "Воздушный футбол", "В гости к сказке", "Спортленд", "Пальчиковый футбол", "Доббль". "Осенняя карусель" пришла в движение. Такого азарта, позитива, восхищения от детей даже воспитатели не ожидали. Играли все и во все. Наталия Сергеевна предлагала воздушный шарик на ракетке подбрасывать, в "Дартсе" посоревноваться, гольфом заняться, в "Кольцебросе" себя проявить.Екатерина Дмитриевна организовала пальчиковые футбольные матчи. "ГОООООЛ" было слышно по всей школе.

 

   

 

   Светлана Ивановна вложила в руки детей "волшебные шнурки". Вот где пальчики -то заработали! Да и внимание со всеми его характеристиками проверили.

Ольга Владимировна предлагала для театрализации "Театр на палочках". Процедура вхождения в театральную роль непростая. Героя найди, оживи, озвучь и в сказку введи. Екатерина Александровна играла с детьми в "Доббль". Вот где внимание на пределе - найти абсолютно одинаковую картинку. Мария Юрьевна предлагала детям играть в "Воздушный футбол". Начинали с ватки, шишки желудей, а дальше по утяжелению предметов. Оказалось, дыхание тоже надо развивать. Азарта, восхищений, позитива, веселья было много. Но самое главное, в игре дети продолжали развитие и познание.

 

     


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы