Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 39, д. 41
Телефон: +7 (34355) 6-43-07

 

Главная / Новости / Пятый день. «Улица ПДД»

Пятый день. «Улица ПДД»

9 августа 2021

Новости

Сегодня дождливая погода решила испортить отдыхающим «Города Детства» отдых. Да, не тут - то было... Не смотря на пасмурную погоду день начался традиционно с линейки и зарядки. Наталия Сергеевна подняла всем отдыхающим настроение и зарядила энергией на весь день. 

После сытного завтрака ребята продолжили свое путешествие по «ГОРОДУ ДЕТСТВА» и сегодня у нас «Улица ПДД». Малыши из 1 и 2 отряда отправились в Отдел детского и подросткового чтения. Девчонки и мальчишки посетили кукольный спектакль по ПДД «Незнайка учится быть пешеходом». Во время просмотра спектакля малыши помогали незнайке вспомнить ПДД, ребята применяли свои знания при выполнении практических заданий. 

 

 

 

 

 

Тем временем, пока малыши помогают Незнайке вспомнить правила дорожного движения. Ребята из 3 и 4 отряда активно участвуют в викторине по ПДД. Мальчишки и девчонки старших отрядов вспомнили и повторили правила дорожного движения. После завершения викторины, ребята отправились в школьный двор на выполнение практического задания. Наталия Сергеевна, для ребят провела  игру «Волшебное колесо». Конкурсантам были предложены различные задания с разным уровнем сложности, задания нужно было выполнить с помощью своего железного друга. Все конкурсанты с заданиями справились успешно, в конце игры были подведены итоги. Ребята были награждены грамотами на линейке в конце дня.


На сайте школа5.уоирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы